Среда, 24.04.2024, 04:16

_14.09.2010 г._ количество присутствующих на собрании __37__

Ф.И.О. ведущего собрание: Винокурова Любовь Петровна
Ф.И.О. секретаря собрания: Кириллина Замира Васильевна

Повестка дня: 1. О выдвижении кандидата в делегаты на XII съезд учителей и педагогической общественности РС (Я).

Слушали: Информацию о выдвижении кандидатов в делегаты на XII съезд учителей и педагогической общественности РС (Я) председателя профкома Тюляхской СОШ им. Д.Д.Оллонова Винокуровой Л.П.

Выступили:
Винокурова Л.П. зам. дир. по ВР. От школ Тандинского КМО путем голосования избирается один делегат на XII съезд учителей и педагогической общественности РС (Я) из числа предложенных кандидатур: от Тандинской СОШ выдвинута кандидатура Егоровой Н.М., директора школы; от Бярийинской СОШ кандидатура не выдвинута, нужно предложить кандидатуру от нашей школы.

Жиркова А.Г. руководитель МО естественно – математического цикла. Предлагаю кандидатуру Дьяконовой В.В. учителя физики. Она достойна быть делегатом съезда.

Винокурова М.Е. социальный педагог. Поддерживаю кандидатуру Дьяконовой В.В. учителя физики.

Ионов И.И. учитель географии. Согласен с предложенной кандидатурой Дьяконовой В.В.

Итоги голосования: за кандидатуру Егоровой Н.М. – 0; за кандидатуру Дьяконовой В.В. – 37; воздержались - нет

Постановили: 1. Единогласно выбрать делегатом XII съезда учителей и педагогической общественности РС (Я) Дьяконову В.В.

Председатель собрания: /Винокурова Л.П./

Секретарь собрания: /Кириллина З.В./
Просмотров: 1088 | Добавил: tyl-shkola | Рейтинг: 0.0/0 |
3 atobbyJeono
Добавлю в избранное, спс

2 Omidomork
0
Этот пост — одно из немногих исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо Вам. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

1 Liska
0
Не жалею, что потратил пару минут на чтение. Пишите почаще, еще непременно зайду почитать что-то новенькое.

«  Сентябрь 2010  »
  12345